Животные лечатся мухомором

Животные инстинктивно знают о лечебных свойствах мухоморов. Таким образом они чистят свой организм от паразитов, всевозможных опухолей и других заболеваний. Поэтому в лесу так часто можно встретить надкусанные или почти съеденные мухоморы. Практически все обитатели леса, начиная от грызунов и заканчивая крупными животными лечатся этим грибом.

 Даже домашние животные не брезгуют лесным лекарством. Более того, олени очень любят пить мочу человека, употребившего мухомор, так как в ней содержатся алкалоиды гриба.

Вот что пишет президент Российского общественного фонда народного целительства, доктор народной медицины Владимир Миронов о целебных свойствах мухомора:

"В свое время мне довелось работать ветврачом в одном из колхозов Владимирской области. Я заметил, что если в стаде корова заболеет лейкозом (опухолевое заболевание крови), то ее сразу же необходимо изолировать, иначе произойдет заражение остальных животных. А ведь, согласно теории, онкологические заболевания не считаются заразными.

В течение длительного времени я искал методы эффективной борьбы с этими заболеваниями. Наконец обнаружил, что у больных и ослабленных телят после выпасов в лесу состояние улучшалось. Я поинтересовался у пастухов: не замечали ли они чего-либо необычного в поведении телят? Пастухи рассказали, что больные телята искали в лесу и ели красные мухоморы, а затем выпивали много воды. Вскоре их начинало сильно трясти, но через некоторое время они успокаивались и постепенно шли на поправку.

Это навело меня на мысль о лечебных свойствах мухомора, но твердое убеждение пришло позже, после проведения эксперимента на животных с заболеваниями легких и желудочно-кишечного тракта. Я мелко крошил мухоморы и добавлял в комбикорм больным телятам, которых уже не выпускали на пастбище. Через некоторое время я обнаружил, что животные, получавшие на фоне основного лечения мухоморы, выздоравливали намного быстрее, чем те, которых лечили только обычными медикаментами.

При патологоанатомическом исследовании павших телят из группы, которую продолжали пасти в лесу, выяснилось, что животные болели опухолевыми заболеваниями, но опухоли у них значительно уменьшились в размерах и распались на несколько мелких частей, а в желудочно-кишечном тракте было большое количество слизи, - смерть же наступила вследствие интоксикации. На мой взгляд, из-за бесконтрольного поедания мухоморов. А в экспериментальной группе гистологическое исследование обнаружило лишь следы бывшей опухоли при отсутствии метастазов. Таким образом, применение мухоморов в строго определенных дозах привело к излечению опухолевого заболевания, в то время как бесконтрольный прием стал для животных ядом.

Найдя подтверждение своим взглядам в старинных книгах по народной медицине, я стал более активно применять мухоморы в виде пищевой добавки (настойки) для больных животных. В дальнейшем я выяснил, что настойка, кроме противоопухолевого эффекта, обладает еще и иммуностимулирующим действием.

Затем я стал задумываться, а нельзя ли помочь и людям, страдающим опухолевыми заболеваниями? Правда, долго не решался применить мухоморную настойку. Помог случай.

Однажды знакомая попросила помочь дочери, которая страдала раком легкого. Состояние больной было очень тяжелое. На свой страх и риск дал ей настойку красного мухомора, рассказал как принимать ее. Положение этой девочки было столь безнадежным, что мой рискованный метод показался мне оправданным.

Через три месяца пришла ко мне мать больной и со слезами радости рассказала, что дочь на 15-й день встала, начала понемногу есть. К концу третьего месяца больная уже чувствовала себя хорошо, прибавила в весе. Но самое удивительное, что те врачи, которые определили рак легкого 3-й степени и, разведя руками, отправили обреченную домой, через 6 месяцев не смогли обнаружить и следов опухоли! Это была моя первая победа над раком.

Потом ко мне обращались родственники больных раком желудка, головного мозга, кишечника, молочной железы, матки, в лечении которых я применял мухоморную настойку и мухоморное масло по определенным схемам и в сочетании с траволечением. И почти всегда я убеждался в эффективности настойки красного мухомора - Аmanita muscaria (получено положительное решение Минздрава России - 2080870).

Прошли годы. Я получил медицинское образование, стал работать в народной медицине. И понял, что методика, которую я применяю, является одним из направлений гомеопатии - лечение подобного подобным. Так, например, способность грибов - трутовиков излечивать опухоли известна с давних времен. А ведь это не что иное, как наросты-опухоли, растущие на деревьях. По преданию, русский князь Владимир Мономах избавился от рака губы благодаря березовому грибу - трутовику."

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить