Интересная история

Рад представить вашему вниманию интереснейшую историю, случившуюся в процессе проведения оздоровительной практики с Мухомором.

Изначально мне хотелось поделиться этим в виде обычного трип-репорта, но впоследствии пришло осознание, что на основе данного материала можно создать целую книгу по основам программирования окружающей реальности.

 Наверняка многим из вас известно, что при правильных установках и сильном внутреннем намерении перед приемом Мухомора, мы можем с высочайшей эффективностью воздействовать своим сознанием на материальный мир, переходя в нужную для себя вариацию развития событий. Для этого требуется формировать всегда четкий запрос перед практикой, ввиду того, что наше проявление в материи многовариантно, и мы всегда способны перейти на необходимый для себя жизненный уровень. С помощью Мухомора мы имеем возможность в кратчайшие сроки трансформировать себя, освободиться от деструктивных жизненных программ и сценариев, чтобы начать жить в гармонии с собой и единстве с миром. Сразу отмечу, что подобные сознательные установки можно применять и без грибов, однако занимаясь такой практикой совместно с Мухомором, мы способны воплощать их на качественно ином уровне и гораздо продуктивнее.

Предисловие

Как обычно бывает по замыслу свыше, процесс внутреннего перерождения начинается спонтанно и непредсказуемо. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, даже имея за спиной опыт в тысячи жизней. Многократно обкатанные годами программы могут внезапно проявить себя в совершенно ином свете, полностью стирая старый мир, переводя нас на абсолютно новый жизненный уровень. Так начался у меня в 2019 году переход в новую реальность.

Глава 1

Настал теплый майский вечер, месяц походил к завершению. На календаре выпало 29 число. То самое, мое любимое время года, когда идя по цветущему лесу, чувствуешь, что уже не весна, но и лето еще не началось. Вся природа ожила, проснулась, березовая роща еще не заросла высоченной травой, все вокруг молодое и светлое, будто бы создано еще вчера.

Я вышел после работы к машине, сегодня намечалась очень необычная встреча. Ко мне приехала Варвара, с целью пройти очищение грибной шаманской практикой с бубном и обрести второе рождение. У девушки созрел очень мощный запрос. Ей хотелось избавиться от своих страхов и бытовых человеческих зависимостей, чтобы начать жить по-настоящему и выйти из бесконечного круга страданий. Мы поприветствовали друг друга, слегка обнявшись, и собрались выезжать на церемонию к моим Местам Силы. Едва мы встретились взглядами, я сразу почувствовал, что сегодня свершится нечто, выходящее за рамки нашего понимания. При этом рассчитывая на свой многолетний опыт, отнесся к этому совершенно спокойно.

В дороге мы общались как совершенно обычные люди, немного уставшие от мирской жизни, стремящиеся выстроить свою альтернативную реальность. Ты пришла на практику очень вовремя, отметил я ей. Цель нашего путешествия на первый взгляд была предельно ясна. Нам нужно было просто очиститься и окончательно понять свою природную сущность.

Приехав на место, стали готовиться к предстоящему походу. К 7 часам вечера приняли по шаманской порции пантерных мухоморов, собрали вещи и пошли в горы вдоль реки. Вскоре окружающий мир начал словно оживать и предстал перед нами во всей красе. Подошли к моей любимой бухте, имеющей форму полукруга. Всегда считал это место очень заряженным и в определенной степени знаковым, именно здесь начали проходить одни из самых первых моих церемоний.

Масштаб нашего совместного запроса перед практикой был впечатляющим. Я скорректировал цель путешествия. Сегодня мы научимся перемещаться между мирами. Это станет невероятной проверкой наших магических сил. В подтверждение моих слов нас внезапно окатило высокой волной, возникшей от проходящего мимо корабля. Ранее наблюдая, как работают такие знаки, мгновенно осознал, что сегодня все будет очень серьезно. Сразу вспомнилась фраза "Успеешь искупаться", когда выйдешь из старой жизненной программы. Эти слова я слышу всегда, играя завершающий ритм ворона на бубне. Сегодня нам нужно искупаться, говорю я Варваре. После путешествия мы вернемся совершенно другими людьми. Если бы в тот момент я знал, что видение искупаться произойдет совершенно буквально, лучше бы об этой ключевой фразе стоило умолчать. Но только не в этот раз. Всё оказалось неслучайно прописано этим программным кодом.

Немного отдохнув и поиграв на варгане, двинулись дальше по тропе, идущей вдоль подножия горы. Цветущие склоны радовали глаза, теплый ветерок с гор плавно обдувал наши тела. Так мы незаметно дошли до крохотной речушки, впадающей в Енисей. Медитативный эффект от гриба начал ощутимо нарастать. Мне было очень хорошо и спокойно, Варвара уже находилась явно в другой реальности. Мы посмотрели друг другу в глаза. В её взгляде творилось что-то невообразимое. Я был в легком удивлении, возникло чувство, будто я знал этот взгляд всегда, всю свою человеческую жизнь, и вероятно, до неё.

Тем временем наступил подходящий момент для практики с бубном. Для этого нам нужно было переместиться к заранее подготовленному месту на пригорке в форме круга из камней. Мы быстро взобрались наверх, петляя между поваленных деревьев. Сразу вошли в круг, я взял бубен, готовясь начать программу очищения силовых центров. Наконец процесс пошел, начинаю играть первый ритм для соединения с Силами Земли.

Буквально через несколько минут Варваре становится не по себе, церемония начинает идти совершенно не по плану. Порой её буквально подкидывало по кругу, а глаза были наполнены отчаянием. Накопленные страхи и непроработки дали о себе знать. Внезапно она падает на колени, и с неё выходит: «Господи, спасибо тебе за помощь, спасибо, что спас меня». Я прекрасно понимал по собственному опыту, что может твориться внутри во время прохождения первых заземляющих уровней программы, выносящих на грубые низкие вибрации.

После погружения под два заземляющих ритма процесс пошел несколько мягче, началось раскрытие следующих, повышающихся по уровням вибраций силовых центров. Варваре стало гораздо легче, самые тяжелые переживания оказались позади. При этом с ней стало происходить нечто невероятное, взгляд засветился, а на лице появилась улыбка. В этот момент ей пришло осознание, что она есть Любовь, и готова проявить её прямо здесь и сейчас во всех мыслимых и немыслимых формах. А мы с ней, оказывается, старые родственные Души, встретившиеся в этом мире вновь. Такого поворота я естественно не ожидал, мне нужно было провести программу очищения до конца.

Последние завершающие ритмы программы, соединяющие с Небесными Силами, привели нас обоих в чувство. Мы всё увидели и поняли, кто мы есть, и что сейчас вообще происходит. Цель нашего путешествия действительно свершилась, мы прошли первый этап очищения и встретились в данный период для дальнейшей прокачки друг друга в материи. Моей задачей представилось показать ей опыт инициатической смерти и перерождения, ради освобождения от накопленных деструктивных жизненных программ. Её задачей было показать мне настоящую земную любовь. Нарочно такого просто не придумаешь, нас действительно свели на практику Высшие Силы. Однако ответная реакция Варвары меня совершенно смутила: «Я всё вижу и осознаю, но этого не может быть, этого нет.

Такое заключение меня совершенно не устроило, поэтому для полной проработки мне пришлось взять бубен и запустить всю программу заново на второй круг. Повторное прохождение всех ритмов силовых центров прошло гораздо легче, происходящие проявления воспринимались уже более осознанно, без лихорадочной паники и недопонимания. Варвара всё приняла, и казалось бы, полностью пришла в себя. И тут внезапно заявила, что для успешного завершения нашей практики ей прямо сейчас нужно пойти искупаться в ледяном Енисее, чтобы окончательно перебороть все внутренние страхи. Началась полная импровизация, вызвавшая у меня целое потрясение. Варвара резко вылетает из круга и направляется по кратчайшему пути к реке. Я выдвигаюсь следом за ней по склону, пытаясь догнать, но безуспешно. Варвара словно испарилась, выйдя из круга. Мне пришлось спуститься к воде, обыскать весь склон горы, а её негде нет. Такое волшебство стало меня уже изрядно напрягать, где её искать в сумерках на выходе из трипа было совершенно не ясно. Принял решение идти дальше вдоль хребта, уйти после купания в холодной воде слишком далеко она бы явно не могла. Но нет тут тут было, в ответ на мои крики была только тишина.

Пройдя около получаса по лесу, уже ни на что не рассчитывая, очередное чудо свершилось. Варвара отзывается мне с вершины противоположной горы. Я, с трудом забравшись к ней по камням, наблюдаю невероятное зрелище. Варвара сидит передо мной мокрая и холодная после купания, как ни в чем не бывало. Как она здесь оказалась, совершенно не ясно, будто некая неведомая сила привела её к этой вершине. Ёе лицо было совершенно неузнаваемо, не осталось никаких сомнений, что она действительно совершила инициатическое перерождение и обнуление своей жизненной программы, а мы вместе перешли в новую реальность. Всё произошло, как хотели и запрограммировали в начале трипа.

Только мы собрались пойти дальше, Вселенная продолжила посылать нам знаки и подтверждения. Рядом с площадкой, где оказалась Варвара, на каменном выступе нам открылось послание в виде металлической таблички, вымощенное выбитым текстом. Табличка была небольшой, послание предназначалось обоим, показывая наше дальнейшее взаимодействие и раскрытие в материи. Цитата из всеми известного произведения Булгакова была следующей: «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей верной вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» Последующее развитие событий пошло по этой программе, чудеса только начинались, впереди нас ожидало невероятное лето с продолжением практик. Нам выпало вместе получить уникальный специфический опыт, чтобы ещё глубже познать свою истинную природу. Кто бы мог подумать, что такое вообще могло случиться, и почему нас решили свести в этот день.

Заключение

На этом, пожалуй, стоило бы окончить главу и перейти к следующей. Однако, как я уже отметил ранее, развитие нашей жизненной программы всегда происходит многовариантно и материал на следующую главу ещё не созрел. После этого мощнейшего сеанса у нас обоих запустилась реальная трансформация и раскрытие. Варвара начала жить по-настоящему, избавилась от страхов и поверила в свои силы. Сейчас просто чувствует всей душой волшебство окружающего мира, находясь в гармонии с собой. У меня окончательно проявилось видение, что мы все – творцы на этой земле, и можем всё что угодно, стоит только этого захотеть всей душой. Все возможности перед нами открыты, продолжаем создавать наш новый мир.

Заметки Огуречного Рассола. Путь грибного мастера.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить