Коллективный прием мухомора

Коллективный примем мухомора потенциально является одной из замечательных духовных практик, позволяющей достичь особого измененного состояния сознания, установив близкую энергетическую связь между практикующими.

По факту же такой ход развития событий происходит нечасто, ввиду неоднозначного воздействия мухомора на людей даже при схожих дозировках. Причин тому целое множество, начиная от внутреннего эмоционального состояния, заканчивая индивидуальными особенностями организма. Неспроста мухомор считается самым магическим и загадочным грибом и действует на всех по-разному.

И вот я впервые провел мухоморную медитацию со своей знакомой подписчицей. Давно была такая задумка, навязчивая идея, приоткрыть кому-нибудь мир грибов под своим руководством. После предварительной личной встречи выяснил, что девушка обладает достаточно сильной энергетикой и прекрасно чувствует высокие материи, а в одной из прошлых жизней даже была ведьмой. В общем, более чем готова к общению с Мухомором. Как и планировал, приняли относительно немного, чистого алтайского 5 г пантерного на двоих. Поехали на Места Силы. Начали с прогулки вдоль реки, через час дошли к довольно сильной по энергетике скале. Мухомор понемногу начал действовать. Поднялись на самую вершину горы, присели помедитировать. Несмотря на небольшую дозировку, мне удалось выйти в весьма интересное промежуточное состояние, вроде бы ты в трипе, а вроде и нет. Я смотрел с огромной высоты на Енисей, на окрестные скалы и чувствовал полное единство со Вселенной, отчетливо ощущая проходящие сквозь меня потоки энергии. У девушки эффект был несколько посильнее, она начала слышать голоса горных духов и видеть образы, транслируемые Мухомором. Где-то с полчаса мы находились каждый в своей реальности, видя что-то своё. Очень гармоничное и мягкое состояние, дозировка для первого приема была подобрана в самый раз. После мы пошли вниз к местной пещере, спускаясь по невероятно крутому склону, по которому идти в обычном состоянии бы просто не решились. Дух Мухомора в определенной степени управлял нами. Хотя его присутствие особо не чувствовалось. Обойдя окрестные скалы пошли в обратную сторону. Довольно интересные ощущения, ни малейших намеков на психоделику, при этом всё воспринимается необычайно возвышенным и совершенным.

Заключение.
Медитация под мухомором может быть весьма интересной в компании близких по духу и энергетическому уровню. Мне было весьма приятно осознавать, что человек, впервые принявший со мной грибы, сделал правильные выводы. Истина гораздо проще, чем кажется. Большую часть времени, когда под мухомором, ты просто есть. Просто наблюдаешь за всем, что творится вокруг и внутри, в этом и заключается основной эффект, а всё остальное – всего лишь дополнительные возможности и не более того.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить