Истинные знания

Рады представить Вам Шамана Колдуновича Кудесникова (его внутреннее имя) - очень интересного и опытного человека в шаманских практиках, а также вопросах оздоровления организма лекарственными растениями и грибами!



Юрий Лодин – так величать "в миру" нашего нового знакомого - он же Светорусъ Серба и Святорусъ Одинъ в одном лице, рассказывая немного о себе, говорит следующее: «На любой вопрос имею чёткий ОтВед. Стяжаю знания и веданье напрямую от Творца. Все знания иЗтинные и потому ценные, слушайте на здоровье, это практические знания, их нигде в книгах нет, эти знания беЗплатные и принадлежат всем! Осознал себя на Духовном пути еще в детском возрасте и двигаюсь по нему всю жизнь и раздаю веданье и знания ЧелоВекам! Всем всех Благ!»

Благодаря общению с этим удивительным человеком, мы узнали много нового о применении Красного Мухомора и хотим поделиться с Вами этими знаниями. Для тех, кто еще не слышал, прикрепляем интервью Юрия на народном Славянском радио, в котором Светорусъ выступал в роле соведущего и делился своим опытом применения красного мухомора в лекарственных целях. P.s. Запись эфира находится в комментариях к этому посту, а также в видеозаписях нашей группы.

Однако, для тех, кто по тем или иным причинам не может выделить почти два с половиной часа на прослушивание эфира, мы подготовили краткий обзор основных моментов, состоящих из 42-х пунктов, которые можно прочитать менее чем за 5 минут. Также следует отметить, что в интервью вошли далеко не все аспекты применения красного мухомора и «шаманские моменты» не были освещены, поскольку ведущий «затрусил».

Более того, даже в качестве применения красного мухомора в целебных целях, в эфире на радио были даны "заниженные дозировки", потому что, опять же, ведущий «затрусил», что люди могут "травануться" и как говорится лучше "недокапать", чем "перекапать". Поэтому, в нашем письменном обзоре этого выпуска Вы узнаете поистине уникальную информацию – ту информацию, которая не вошла в эфир этого выпуска и которая основана на личной переписке с Юрием и его опыте. Благодарим автора за его труд. Итак, приятного чтения, поехали!

1. Мухомор Красный относится к целебным продуктам. Известен в качестве лечебного средства более 9 – 12 тыс. лет назад.
2. При определенных условиях мухомор является галлюциногеном, однако этот гриб абсолютно легален.
3. Если человек съест сырой мухомор – ничего страшного не произойдет, его просто вырвет.
4. То, что мухомор смертельно ядовит – это миф.
5. В Японской префектуре Нагано после определенной обработки (отваривания в 2-х водах по 20 минут и последующего обжаривания) мухомор с удовольствием употребляется японцами в пищу.
6. Кожица на шляпке содержит больше всего веществ, в том числе тех, которые вызывают рвоту. Поэтому, если мухомор употреблять в пищу как обычный гриб, то кожицу лучше снимать.
7. Мухомор является царем грибов или королем, а королевой является веселка. И поэтому, так как мухомор является мужчиной, то большее положительное влияние оказывает на женщин.
8. Во Франции настойка мухомора признана официальной медициной, продается в аптеках и используется как снотворное. Никаких побочных эффектов нет и люди очень довольны.
9. В России официальной медициной мухомор не признан, зато широко применяется в народной медицине.
10. Сырой и сушеный гриб имеет разные характеристики. Сырой мухомор за счет содержания иботеновой кислоты имеет сильные очищающие свойства.
11. Сушеный тоже используется в лечебных целях, однако при сушке иботеновая кислота переходит в мусцимол, который уже в свою очередь действует на психические процессы.
12. Иботеновая кислота чистит от паразитов, грибков, вирусов и простейших организмов.
13. Нельзя срезать мухомор ножом и подвергать контакту с любыми другими метеллическими предметами.
14. Заходить в лес и собирать грибы нужно с благостными мыслями.
15. Мухомор выводит различные шлаки и отложения.
16. Мухомор является энергетиком и дает определенные силы.
17. Мысль о том, что мухомор является смертельно ядовитым, внушили людям специально, чтобы они отвернулись от народного медицинского средства, избавляющего от огромного количества заболеваний. Мухомор является безобидным грибом и не является опасным при соблюдении техники безопасности.
18. Мухомор оказывает положительное воздействие на психику и лечит даже эпилепсию.
19. Есть такой напиток – Сома – напиток Богов. В Ригведе описывается Сома такими словами: дитя земли, красного цвета, без листьев, цветов и плодов, с головой, напоминающий глаз. Это описание похоже на мухомор.
20. Животные употребляют мухоморы в лечебных целях.
21. Продвинутые ветеринары добавляют мухомор в корм животным.
22. У каждого человека есть в организме паразиты. Все физические паразиты внутри человека имеют определенные энергетические связи еще и с астральными и ментальными паразитами. Мухомор разрывает эту связь и избавляет не только от физических паразитов, но и паразитов сознания. Благодаря этому значительно улучшается качество жизни. Снижается продолжительность и увеличивается качество сна. Сознание становится более чистое и может начать хорошо проявляться интуиция, а также другие сверхспособности.
23. Антипаразитарные чистки нужно проводить 2 раза в год.
24. Мухомор очень сильно влияет на долголетие. Но долголетие вытекает из оздоровления и избавления от паразитов, это всё совокупно и особо не разделяется даже в данном случае.
25. Настойка мухомора оказывает сильное действие практически на все сферы жизнедеятельности человека. Лечит онкологию, помогает при различных женских заболеваниях, при импотенции, при борьбе с лишним весом, а также нормализует давление. Лечит любые кожные заболевания. Спектр огромный. Панацея если не от всех, то от многих болезней. Вступает с человеком в симбиотические связи и устраняет паразитические. Влияет хорошо на печень и почки, поджелудочную железу, желчный пузырь, на костную систему и суставы.
26. Сушеный мухомор все эти функции выполняет в полной мере и даже лучше. Рецепт такой: от 1 до 2-х г сушеного мухомора принимать 2-3 раза в сутки на протяжении 2-3-х месяцев.
27. Рецепт настойки следующий: берем шляпки, рвем их и накладываются в банку любого объема, немного утрамбовывая. Заливаем спиртом или водкой выше шляпок на 1-2см. Герметично закрываем и закапываем в землю на 0.5 – 1 метр, либо помещаем в погреб и укутываем во что-нибудь. Это важно для того, чтобы поддерживать постоянную температуру в районе 3 – 5 градусов, а также избежать контакта настойки со светом. Помимо этого в земле настойка заряжается энергией земли, что сказывается на оздоровительном эффекте еще лучше. Оставляем на 40 дней. После чего достаем и процеживаем через марлю. Оставшуюся мякоть и процеженный настой нужно хранить в холодильнике, но чем-нибудь обернув, чтобы не проникал свет.
28. Настойку лучше делать на спирте (он лучше вытягивает все вещества из мухомора, чем водка), так как желательно, чтобы конечный градус настойки получился 40 градусов (мухомор выделит сок и разбавит спирт), потому что в таком случае получается самое лучшее соотношение воды и спирта для проникновения во все органы и ткани человека. Спирт является хорошим транспортировщиком веществ и благодаря нему мухомор хорошо доносится до каждой клетки тела.
29. При наружном применении мазать настойкой проблемные места. При внутреннем принимать по классической схеме покапельно.
30. Классическая схема приема настойки заключается в том, чтобы начать курс приема с одной капли и каждый день увеличивать количество капель на одну. До скольки капель нужно дойти – это количество широко варьируется от 10 до 70 капель (при разных заболеваниях и ситуациях дозировка подбирается индивидуально), после чего необходимо развернуться и идти в обратном направлении на убывание, снижая каждый день количество капель на одну. Максимальное количество капель должно рассчитываться из соотношения: 1кг веса человек на 1 каплю. Чтобы выгнать всех паразитов надо побыть минимум на предельных дозах 1,5 - 2 месяца. При тяжелых заболеваниях можно использовать до 2-3 капель на 1кг веса человека. Принимать настойку нужно утром, натощак. Пипеткой капаем настойку в стакан с водой и выпиваем. Вечером можно принять тоже количество капель, что и утром, поскольку активные вещества мухомора не накапливаются в организме и надолго не задерживаются. Можно принимать даже 3 раза в день, что будет наиболее эффективно. Поход до горочки (максимального количества капель) и возврат обратно к одной капле считается циклом. После цикла нужно сделать недельный перерыв и по необходимости повторить. Вообще, лучше этапами осваивать настойку. Так, например, можно с каждым циклом увеличивать количество капель. Например в первый цикл можно дойти до 20-ти и обратно. Во второй до 40, в третий до 60 – 70 капель.
31. Прием сырого мухомора является аналогом покапельного приема настойки. Употребляется начиная с 0.1 – 0.2г на пустой желудок, запивая стаканом чистой воды. Каждый день прибавляется по 0.1г сырого гриба, доводя до 2 – 3-х – максимум 5-ти грамм. Действует даже лучше, чем настойка на спирту.
32. Техника безопасности. Если: почувствуете какой-либо дискомфорт при каждодневном повышении дозировок, как покапельного приема настойки, так и приема сырого мухомора, то нужно «притормозиться» и побыть на этой дозировке несколько дней или вообще остановиться и постепенно снижать дозировку, но резко бросать не нужно. Все делается постепенно и нужно прислушиваться к своему организму.
33. По-хорошему, перед очисткой организма мухомором, нужно еще провести очистку желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря касторово-лимонной чисткой. Но это не обязательно. Рецепт такой чистки следующий: на 1кг. Веса человека используется 1г касторки. Таким образом, человек с весом 100кг берет 100г касторки и в 2 раза больше лимонного сока, смешивает эти 2 ингредиента, взбалтывает, нагревает до 40 градусов и выпивает (лучше натощак).
34. Свежий мухомор помимо приема внутрь (как аналог настойки), также применяется и наружно от любых болячек и повреждений. Для этого свежий гриб крошится и накладывается на открытую рану, сверху прижимается чистой тряпочкой, заматывается целлофановым пакетом и оставляется на 2 – 3 часа. Быстро заживляет раны и не доставляет никаких неприятных ощущений.
35. Шляпки из настойки тоже прикладываются к больным местам и ранам. Боль снимает очень быстро.
36. В ножке мухомора также содержатся активные вещества, как и в шляпке, только в 3 раза меньше. Для очистки от паразитов можно съедать до 2-х сырых ножек за один раз.
37. Для приготовления масляной настойки, спиртовую настойку смешивают с любым растительным маслом или жиром и настаивают неделю в прохладном месте. Можно использовать от перхоти, чтобы не пожечь волосы спиртом.
38. Паразиты в организме человека выделяют много веществ, начиная от газов и заканчивая спиртами и трезвый человек даже может не догадываться о том, что его обычное (привычное) состояние на самом деле не совсем трезвое.
39. При покапельном приеме настойки, если начала чесаться кожа, то это говорит о том, что есть какие-то паразиты, которые умирают.
40. Мухомор очень хорошо лечит вагинальный кандидоз (молочница). Для лечения нужно пить настойку покапельно по классической схеме, доходя максимум до 20-ти капель. Помимо этого нужно намочить палец в настойке, обветрить, чтобы испарился спирт (а то может жечь) и ввести палец внутрь и смазать стенки влагалища.
41. Лечит варикозное расширение вен. Нужно мазать настойкой проблемные места и пить покапельно.
42. Мухоморная настойка если не помогает, то не вредит.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить