Мистический гриб мухомор

Мухомор – очень мистический гриб. Как оказалось, грибы из одних и тех же мест, могут очень сильно отличаться по силе воздействия, в зависимости от сезона. Более того, они могут различаться не только по силе, но и по виду, в частности по цветовым оттенкам шляпок.



В этом году мы сразу обратили на это внимание, как только первый раз приехали в наш заповедник. «Смотри, какие красивые мухоморы!» - сказал я сразу, как только увидел этих лесных красавцев. Казалось бы, они красные, но нет! В этом году они переливались перламутровыми оттенками, начиная от светло-коричневого (прошу не путать с пантреными, это точно красный мухомор) и заканчивая темно-красным.

Сразу пришла мысль о том, что раз уж они такие не обычные, то может быть они и сильнее, чем в прошлом году!? Так и оказалось. Грибы этого сезона в корне отличаются от грибов сезона 2016. Они значительно мощнее! Даже самые сильные люди, которым всегда было мало – подтвердили то, что эти грибы гораздо интереснее, сильнее, мудрее. В личные сообщения постоянно приходят трип - отчеты. Люди не перестают радовать хорошими отзывами и той мудростью, которую они получили после «общения» с грибом.

Средняя порция – 12г. в этом году является просто потрясающей дозировкой, из которой все выносят много опыта и интересных впечатлений. Однако, есть экспериментаторы, уже достаточно опытные, которые пробуют повышенные дозировки. Сегодня мы и хотим поделиться с Вами одним из таких трип – репортов нашего постоянного клиента, который, уж поверьте, знает толк в мухоморах. В конце он делает интересное заключение, которое мы также рекомендуем к прочтению. Благодарю автора за его труд! Всем приятного опыта, интересных впечатлений и мудрости, которую может дать Вам гриб! И еще раз напоминаю, что Красный Мухомор абсолютно легальный гриб. В нем нет ни одного вещества, которое преследуется законом!

«Принял 24 г (2 средних порции) в виде грибного чая. Засыпал сушеные мухоморы в термос, добавил для улучшения вкусового оттенка домашнего иван-чая и несколько долек лимона. Залил кипятком в 14.00. Начал пить чай в 19.00. Всё процедил, положил 2ч ложки мёда на кружку. Вкус стал намного приятнее, очень даже неплохой чаёк.
19.30 Первые легкие изменения в сознании.
19.40. Ощутимый прилив сил, оживление, легкость.
20.00 Характерное состояние входа в трип. Что интересно, преимущество приема мухомора в именно в виде чая сработало, практически полное отсутствие тошноты и покалываний в животе, как при приеме сухими с водой.
20.18 Вышел на улицу.
20.40 Знакомое состояние (пока эффект как от одной средней порции 12г)
20.48 Усиление, чувствуются вибрации.
20.56 Я не вижу себя как личность, как тело, наблюдаю за собой со стороны. Ощущение многомерности. Я везде.
21.00 Усиление многомерности, иду и будто наблюдаю за людьми из будущего и предугадываю их действия .
21.04 Зашел в магазин. Изображение стало ускорено в несколько раз, вижу всё рывками.
21.07 Пошел домой.
21.14. Простоял минут 5 возле дома, размышляя а зачем мне туда вообще идти? И здесь хорошо. Всё таки надо идти, холодно, на улице -15С.
21.15. Подошел к лифту, из-за избытка сил захотел подняться на 8 этаж по лестнице.
21.16. Минута подъёма тянулась как час.
21.17 Зашел домой.
21.20 Переоделся, приготовился к дальнейшей медитации. Понял, что это только начало, до сих пор разгоняет.
Пик эффекта длился около 2ч с 21.33 до 23.24. Чрезвычайно интересно и в то же время немного не по себе. Не просто усиление эффекта многомерности, а многомерность как она есть. Попадание в петли времени. Зацикливание действия. Ощущение, что кроме этого момента никакого мира больше не существует. Например, хождение из комнаты в кухню с заданной целью, казалось будет длиться вечностью, оказавшиеся 10 минутами. Кое-как вышел из петли, вспомнил, что хотел включить записи Оларда Диксона с шаманским бубном. С трудом удалось найти и включить “Большое шаманское путешествие”. Через несколько минут почувствовал как по телу пошла волна вибраций. Моё сознание стало растворяться в звуках бубна. Время остановилось, оно просто перестало существовать. Нет ничего кроме вечности, выраженной в настоящем моменте. Я стал чувствовать и видеть мощнейшие потоки энергии, мои руки начали набивать шаманский ритм. Осмотрелся по сторонам. Оказывается я нахожусь в шаманской юрте и бью в свой бубен. Вокруг меня сидят с десяток шаманов, набивающих тот же ритм. Всё предельно реалистично, никаких иллюзий и обмана зрения. Удивительная атмосфера. И в то же время понимаю, что просто лежу на диване и выстукиваю руками этот ритм лёгкими ударами по телу, без всякого бубна. Т.е нахожусь в нескольких местах одновременно, полностью осознавая это. Поток мыслей предельно ускорился. Идёт большое количество информации, которую понимаешь без слов, на уровне чувств и энергии.
23.24 Начинает отпускать, пришла полная адекватность восприятия. Кажется, что час шаманского путешествия длился несколько дней или даже недель. Остаточные эффекты в виде подергивания рук и повышенной четкости изображения остаются.
01.00 Состояние полностью в норме.
Заключение.
Очень интересный и познавательный опыт, при высоких дозировках мухомор превращается в самый настоящий шаманский инструмент. Достигаемое состояние настолько специфично, что для его использования необходимо заранее представлять четкий сценарий. Шаманский гриб и шаманский бубен просто созданы друг для друга, при совместном использовании их общая энергетика усиливается в разы. Раньше, во время первых приемов мухомора, мне было непонятно почему во время пика возникают непроизвольные подергивания в руках, тремор. Да всё для того, чтобы руки сами собой могли набивать ритм на бубне без всяких усилий. Естественно, практикуя такие медитации не станешь шаманом, а вот зарядиться космической энергией, почистить силовые центры можно вполне. В такие моменты, когда время останавливается, самое главное нужно себя занять какой-либо медитативной практикой, будь то погружение в транс под звуки бубна или чем-то ёще.
Иначе, зацикленная петля времени может элементарно подгрузить, вывести из себя. Идея помедитировать под звуки шаманского бубна пришла довольно спонтанно. Когда-то лет 5 назад скачал альбом Олларда Диксона ''Шаманские практики". Заметных изменений после прослушивания не было. И вот уже после начала приема грибов меня осенило, что надо послушать шаманский бубен именно в мухоморном трипе. Полученный эффект превзошел все ожидания. Энергия мухомора и энергия бубна слились воедино, накрыв мощнейшей волной. Именно таким и должно быть шаманское путешествие».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить